Отказ от гражданства Узбекистана через натариуса - как это повлияет на посещение республики?

• г. Москва

Получил гражданство РФ в 2013 году, отказ от гражданства республики Узбекистан был в письменной форме через натариуса и отправлен по почте, на то время не было правил посещени посольства Узбекистана для полного отказа, как это сейчас применяется! Я же получается инициировал отказ, были такие четкие правила! Могу ли я без проблем посетить республику Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Посольство не занимается лишением гражданства, это полномочия Президента. В Посольстве вы можете узнать лишены вы гражданства или нет потом принимать решение ехать в Узбекистан или повременить.