Собственник отказывается подавать документы на жилье - что будет с аварийным домом?
Наш дом признан аварийным в 2016 году. В конце января этого года нас пригласили в жилищный отдел и предложили вторичное жильё либо деньги. Но один собственник отказывается подавать документы. Могут ли наш дом отодвинуть на другой год. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Из за одного несогласного ничего отодвигать не должны, а с ним должны разбираться в суде. Если отодвинут, пишите жалобу в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!