Умер муж квартира приватизирована на нем и он являлся собственником у него прописана дочь несовершенно летняя
Умер муж квартира приватизирована на нем и он являлся собственником у него прописана дочь несовершенно летняя, жена прописана по другому адресу управляющая кампания сказала девочку выписать можно ли так делать?
Лучший ответ
Хотите выписывайте по месту регистрации матери, а хотите не выписывайте, т.к. часть квартиры принадлежит ребенку!
с регистрационного учета можно снять только в судебном порядке