Дает ли благодарственное письмо от законодательного собрания право на получение звания ветеран труда, стаж трудовой 30 лет.

Лучший ответ

Здравствуйте Людмила!

Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области не является основанием для присвоения звания "Ветеран труда", к сожалению.

спасибо за быстрый ответ...

Скажите пожалуйста благодарность от законодательного собрания или благодарственное письмо-это одно и тоже или разное значение? У меня благодарность... Спасибо.