Могу ли я оспорить вычеты налогов с двух минимальных зарплат, если приставы направили исполнительные листы на обе бухгалтерии?
Я официально работаю на двух работах и приставы пислали испалнитедьные листы на обои бухгалтерии могу ли я оспорить, чтобы вычеты шли только с одной зарплаты обе зарплаты минимальные.
Здравствуйте, пристав вправе взыскивать долги со всех ваших доходов. Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного решения с указанием графика платежа с конкретной суммой. После вступления такого решения в силу пристав будет вправе удерживать с з.п. только определенную сумму, к примеру 3000 рублей.
Нет, не можете, задолженность по исполнительным листам взыскивается со всех видов дохода.