Погашённую судимость обязательно укажут?
Лучший ответ
Если вы будете получать в Информационном центре ГУ МВД Саратовской области справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, то в справке указываются все сведения.
Здравствуйте. В справке о наличии судимости погашенная все равно будет указана.