Как удалить ИНН, присвоенный без согласия, из базы налоговой?
Я отказалась от получения ИНН в массовую компанию, однако, налоговая его все равно присвоила мне сама - новый мой работодатель, не получив ИНН от меня, обратился в налоговую и там ему сообщили., как удалить ИНН, присвоенный мне без моего согласия, из базы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак вы его не удалите. Без ИНН невозможно платить налоги, это создает массу проблем как государству, так и работодателям, а соответсвенно и вам.
Ответ ни о чем. Я прекрасно обхожусь без него лаже при походе в налоговую. Если вы не знаете, то по законам РФ-ии инн обязаны брать предприниматели, ксковым я не являюсь и работаю только в одном месте.