Мне надо сказать, писать не люблю.
Для того чтобы получить личную консультацию и гарантированно знать, что эту информацию потом не начнут распространять - обращайтесь к адвокату. Только адвокат в силу действующего законодательства обязан хранить адвокатскую тайну.
Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"
Статья 8. Адвокатская тайна
1. Адвокатской тайной являются любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю.
2. Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК или на ватцап. Услуга платная.
Здравствуйте,
Юридические консультации по телефону на сайте платные
Желаю Вам удачи и всех благ!