Супруга сотрудника ФСИН грозит увольнение по статье - влияет ли это на очередь на жилье?
Вот один из пунктов Постановления Правительства "О предоставлении единовременной соц.. выплат...
Право на получение единовременной социальной выплаты сохраняется за гражданами Российской Федерации, принятыми на учет для получения единовременной социальной выплаты в качестве сотрудников и уволенными со службы в учреждениях и органах с правом на пенсию, с учетом сохранения за ними права, указанного в пункте 19 настоящих Правил, имевшегося у них на день увольнения.
Так что если уволят его с правом на пенсию, то все сохраняется!
Хорошего Вам вечера!