Многодетная семья без льгот - причина - временная регистрация детей в Москве?
У меня трое детей, мне не дают льготный статус многодетной семьи. Потому что двое детей прописаны у мужа в Московской области. Но эти дети имеют временную регистрацию в Москве и учатся в Москве, и в садик на очередь мы стоим в Москве. Подскажите пожалуйста есть решение в этом вопросе.
Лучший ответ
Такой вопрос можно решить только через суд, доказывая что все дети воспитываются и живут в одной семьей, по одному адресу.
Спасибо, буду знать.
Если по временной регистрации доказано, что дети живут с вами, статус многодетной должны присвоить.
Благодарю за потраченное время!