Как не стать жертвой мошенников - расследование по предложению заплатить штраф за порносайт

• г. Устиновка

Пришло уведомление в интернете что у меня штраф в размере 1000 гривен за то что я помещаю порно сайти, и что нужно в тичении 6 часов переслать эти деньги на номер мтс службы, если это не сделаю всю эту информацию перешлют моим контактам, как поступить? Что делать? Скажите пожалуйста!

Буду очень вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы поймали типичный вирус, не пересылайте деньги никому. Это мошенники.

Это мошенники, можете забить, ничего не будет, также ПК проверьте на вирусы.

Тоесть деньги никому отправлять не нужно?

Потом после этого уведомления, выбивает что я поймала какие то вирусы, и нужно что то установить!

Что делать?