Студентка, обучавшаяся дистанционно, не может защитить диплом из-за смешных недоразумений - можно ли вернуть деньги за обучение?
4 года обучалась в учебном заведении дистанционно.
Сейчас написала дипломную работу, которую у меня никак не хотят принимать (хотя, работа отличная, её писал профессионал) ссылаясь на какие-то ошибки, недочёты и прочие смешные недоразумения, чтобы недопустить меня к защите диплома и отчислить.
Имею ли я право расторгнуть договор с учебным заведением и вернуть свои деньги (либо часть денег)
Здравствуйте,
Не вижу оснований для расторжения договора. Разве что-то подобное прописано в условиях договора?
Если находят ошибки в дипломе, значит не особо она и отличная.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мария, читайте договор, который вы подписали.
За что вы желаете вернуть деньги, если обучение проходило и вы обучались?
Вы не поняли, ошибки находят специально, дабы не допустить к защите диплома и отчислить.
А дипломную работу я отдавала на проверку "не заинтересованным лицам", специалистам в этой области, которые сказали, что работа написана отлично и что меня попросту "валят"