В подъезде живут бомжи. Гадят; справляют нужду.. Вонь, антисанитария. Участковый и УК не реагируют. Что делать?
В подьезде живут бомжи. Гадят; справояют нужду.. Вонь, антисанитория. Участковый и УК не риагируют. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Посадите охрану, консьержку, чтобы не впускали в подъезд посторонних людей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так может ответить баба Люба не имеющая юридического образования.Смешно