Уфа, 09.02.2020, 20:59

Как и где можно сделать дубликат свидетельства о рождении, если родились в другой стране?

Вопрос №16922979 из г. Уфа
опубликован 09.02.2020, 20:59
Как и где можно сделать дубликат свидетельва о рождении, если родились в другой стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой стране вы родились напишите названи? Чтобы дать обоснованный ответ.

10.02.2020, 18:08

Нужен дубликат СОР бабушки, она была рождена в Грузии.

10.02.2020, 20:54

Только в Грузию ехать. Другого варианта нет.

10.02.2020, 20:58

Попробуйте обратиться в ЗАГС по месту жительства, может Вам удастся сделать официальный запрос в Грузию через ЗАГС.

10.02.2020, 21:02