Надо ли куда обращаться по поводу выплаты пособия к 75-летию малолетнему узнику или нет?
Куда надо обращатся бывшему малолетниму узнику насчёт выплаты 75 т.руб или эту выплату принесут на дом?
Игорь, в соответствии с п.2 Указа «О единовременной выплате некоторым категориям граждан Российской Федерации в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, будут проведены выплаты в апреле-мае 2020 г. 75000 руб. Если у вас есть удостоверение никуда не надо обращаться.