Суд по статье 258 часть 2 - Ждет ли моего мужа новое наказание, несмотря на компенсацию ущерба и отсутствие отягчающих обстоятельств?

У моего мужа будет суд по статья 258 часть 2 ранее был судим по статья 161 часть 2 получил условно 1 год должен был окончиться 20 ноября но по ст 258 было совершено 10 ноября т.е срок еще не окончен был. Ущерб возместили. У нас 4 детей маленькому 7 месяцев. Что его ждет. Отягчающих обстоятельст нет написано в деле.
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно вопрос надо Вам задавать адвокату, который мужа защищает, но видимо не хочет он ответить Вам. Скорее всего суд не лишит свободы, но точный ответ дать - обстоятельства дела надо знать.