Отказ в возмещении по региональному материнскому капиталу в СПб при наличии машины в семье - возможно ли это?
Нет, конечно, если указанные документы предоставите.
В случае направления средств материнского капитала на приобретение пассажирского автотранспортного средства, произведенного на территории РФ:- договор купли-продажи пассажирского автотранспортного средства с организацией, обладающей статусом официального дилера организации-производителя пассажирского автотранспортного средства, стороной по которому является владелец Сертификата или его супруг;
- документ, подтверждающий статус организации как официального дилера организации-производителя пассажирского автотранспортного средства;
- паспорт транспортного средства;
- акт приема-передачи пассажирского автотранспортного средства;
- свидетельство о регистрации транспортного средства;
- документы, подтверждающие расходы, произведенные в соответствии с договором, указанным в настоящем пункте.