Имеется задолжност по кредиту 7 месяцев, коллектор звонит и требует погосить задолжность в сумму превышающую задолжность.
Здравствуйте Владимир. Напишите заявление в полицию о вымогательстве и в банк с требованием письменного ответа по указанным суммам. Удачи.
Владимир, отправляйте всех в суд, там и разберетесь.
Идите в банк и пишите заявление , что не призанете договор, что это мошенники оформили его. Они подадут в полицию и будут искать , кто и когда воспользовался вашим паспортом. Только сначала , пройдитесь по своей родне. Вдруг , кто из ваших родственников кто имеет доступ к вашим дкументам , сделал это. Бывают случаи , когда родители не знают Ю что делают их дети и спохватываются уже когда дитятко рыдает в тюрьме.