Какие права есть у физического лица при прохождении процедуры банкротства и как снять деньги со своего расчетного счета?
Без разрешения финансового управляющего деньги лучше не снимать. Данное обстоятельство может быть расценено как неправомерные действия при банкротстве, что может повлечь серьезные последствия, а именно - в дальнейшем отказ в освобождении от долгов при завершении процедуры банкротства.
Со своим ФУ конечно же можете контактировать напрямую. В деле о банкротстве должны быть его данные. Либо посмотрите данные некоммерческого объединения, от которого выступает ФУ (это можно по сайту суда в интернете посмотреть). И через это объединение можно выяснить контакты ФУ.