Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 10.02.2020, 11:52

Как учесть выплату офицеру за аренду жилья при подсчете дохода для получения Путинского пособия на первого ребенка?

Вопрос №16925288 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.02.2020, 11:52
Для подсчета семейного дохода для получения Путинского пособия на первого ребенка если супруг военнослужащий офицер по контракту на 5 лет: учитывается ли кроме довольствия офицера выплата офицеру за съем в аренду квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы пишете не о том о чем был вопрос!

12.02.2020, 15:40

Добрый день!

При расчете пособия учитываются все доходы полученные членами семьи.

10.02.2020, 11:59
Оценка автора вопроса:
оТВЕТ БЕЗ ССЫЛКИ НА НОРМУК ПРАВА НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Все доходы возьмут во внимание.

10.02.2020, 12:02
Оценка автора вопроса:
Выплаты за съём квартиры не является доходом т.к. по положению армия обязана обеспечить офицера бесплатным жильеммм!!!!

Прошу сослаться на норму права, раз так утверждаете.

10.02.2020, 12:06

Добрый день!

Статья 4 Федерального закона от 28.12.2017 N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей".

12.02.2020, 12:07

Вы пишете не о том о чем был вопрос!

12.02.2020, 15:40