Продавец ищет перевод в новый магазин из-за несогласия директора

• г. Санкт-Петербург

Хочу перевестись из одного магазина в другой работаю продавцом дир не даёт согласие место в другом магазине скоро может быть занято, другой дир согласен принять меня в штат.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться из одного магазина и приняться в другой, но здесь есть риск отработки 2-х недель после подачи заявления на увольнение (можно договорится с директором без отработки).