Какие материалы дела доступны представителю подозреваемого на стадии дознания в полиции - обзор правовых актов.

• г. Ижевск

На стадии дознания в полиции, со всеми ли материалами дела может ознакомиться представитель подозреваемого? Емли да то ссылки на правовые акты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не может. Ст. 53 УПК РФ.

Доброе утро, адвокат представляющий интересы подозреваемого может ознакомится с материалами произведенными с участием подозреваемого по окончании дознания со всеми материалами ст.217 УПК РФ.