Заявление на снижение алиментов отклонено из-за недочетов - как исправить ошибки
Здравствуйте! Можете сделать так, указываете следующий текст: во исполнение определения такого суда от такого числе об оставлении искового заявления без движения направляется исковое заявление в исправленном виде. Излагаете заявление с учётом замечаний судьи. Отмечу, что судебная практика сейчас автоматически по количеству детей получающих алименты, размер алиментов на первого ребенка не снижает.
Здравствуйте! Вам необходимо исполнить требования, содержащиеся в Определении суда и своевременно представить в суд ходатайство о приобщении недостающих документов.