Если будет амнистия в этом году, то коснется ли статья 162 часть 2?

Лучший ответ

Этот вопрос надо задать депутатам Гос думы, поскольку именно они принимают решение об амнистии. Это всё слухи о предстоящей амнистии. Но даже если амнистия и будет то лиц, осужденных за совершение тяжких преступлений она не коснется, а ст. 162 ч. 2 УК РФ -тяжкое преступление.

Спасибо. Все предельно понятно. В какое время можно Вам звонить по предложенному номеру?