Может ли судебный пристав из другой области искать должника через его родственников?
Все исполнительные производства по моим долгам у пристава по моему месту жительства! И это заем я тоже брал 2012 году в сумме 5 - 10 руб. В данный момент у меня удерживают 50% моей пенсии. Хотя пенсия у меня 8900 руб. В настоящее время идет продсец банкротство и мое дело в арбитражном суде.. Вопрос почему это тол тоже не отправляют по месту жительства.. правда я не знаю какой долг там ми откуда.
С момента признания вас банкротом исполнительный производства прекращаются... Пристав должен прекратить исполнительный действия, в т. ч. снимает аресты с денежных средств на счетах и пр.
Если в производстве судебного-пристава имеется в отношении вас исполнительное производство, то он вполне вправе интересоваться вашим местом нахождения.