Какие права имеет мужчина в гражданском браке при расставании с женщиной и ребенком?

Прожил в гражданском браке с женщиной семь лет в её доме. Есть совместный ребёнок, Доча. Жена с рождения дочи не работает почти шесть лет. Сделал постройки, пристройки. На что нибудь я могу претендовать при расстовании?

Лучший ответ

Здравствуйте,

вы имеете право требовать с женщины сумму неосновательного обогащения. Надеюсь, сохранили квитанции на приобретение строительных материалов?