LSN Messenger
Липецк, 10.02.2020, 17:50

Арест алиментов на оплату кредита - проблема с получением справки при отсутствии бывшего мужа

Вопрос №16927557 из г. Липецк
опубликован 10.02.2020, 17:50
Арестовали аллименты и снимают их в счёт долга за кредит. Требуют справку о том что на счёт поступают алименты но я не могу её взять так как бывший муж далеко и военный Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попросите мужа направлять алименты почтовым переводом.

10.02.2020, 17:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Аллименты через суд, а бывший военный. И в какой части земного шара он находится я не знаю, и общения у нас нет.

10.02.2020, 18:15

В военкомат обратитесь с заявлением, просите у них справку.

10.02.2020, 18:17

К приставу обратитесь, который вам алименты отправляет. И можно обжаловать действия пристава, который списывает, потому что они видят откуда приходят деньги.

10.02.2020, 18:39

В этом и суть я не знаю где он служит. И откуда они поступают в банке не видно.

10.02.2020, 18:44

Закажите в банке платежки по данным платежам и обратитесь в военкомат о розыске бывшего супруга.

11.02.2020, 09:36

В этом и суть я не знаю где он служит. И откуда они поступают в банке не видно.

10.02.2020, 18:44

А судебные приставы сами не магут эту справку заказать? На сколько я знаю это входит в их обязанности.

11.02.2020, 09:40

Обязанность представить документы, что на арестованные счета приходят алименты или иные пособия лежат на должнике.

11.02.2020, 11:42