Можно-ли продать квартиру купленную за материнский капитал если переехали в другой город и дети прописаны в другом городе.
Нина, а доли детям выделяли? Если не выделили - могут быть неприятности: ПФР может потребоваит возврата средств материнского капитала, если доли выделили, тогда можете продать, получив разрешение органа опеки.
Я вышла замуж я с детьми переехала к мужу жить в другой город муж прописал меня и детей а в той квартире мы больше не будем жить. Уже как три года в квартире не кто не живёт и не прописан и моей семьи.
Здравствуйте. Можете, но с согласия органов опеки и выделением долей несовершеннолетним детям в другой квартире.