Работодатель грозит не заплатить если не отработаю две недели.
Здравствуйте, Сергей!
В ситуации, которая описана Вами, отсутствие документов, свидетельствующих о том, что Вы приняты на работу, может повлечь за собой спор о наличии трудовых отношений вообще. Поэтому советую написать заявление на увольнение, обязательно проставить на нем отметку о получении работодателем, дождаться резолюции руководителя. В данной ситуации Вам, конечно, придется отработать 2 недели (если не будет иного соглашения с работодателем), но зато факт существования трудовых отношений (в случае подписания руководителем заявления на увольнение) будет налицо, и Вы не потеряете свои заработанные деньги