Первый месяц на новой работе - есть ли надежда на премию?

• г. Ижевск

Был в Ученическом отпуске сейчас вышел на работу первый месяц я буду работать без премии или все таки дадут, премия прописана в трудовом договоре за выполнение нормы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Егор!

На предприятии должно быть Положение о выплате премии и в нем описаны условия выплаты премии, в т.ч. и в случае ученического отпуска.