Как поступить, если было составлено три протокола о лишении прав и закончились сроки водительских удостоверений?

• г. Томск

У меня такая ситуация составили протокол о лишении прав через неделю еще один и потом еще один т.е. получается лишили 3 раза я забрал только второе постановление а первое и третье не забирал и еще если в/у по сроку закончились (10 лет) их можно не задавать в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все равно надо сдавать удостоверение, даже если срок действия истек, иначе срок лишения будет приостановлен.