Как вернуть деньги за электрическую плиту, которую не признали гарантийным случаем?
Приобрела эл. плиту через несколько меяцев на ней потрескались камфорки, сдала плиту на гарантию обратно в магазин, но плиту мне вернули обратно, в заключении написано, что это не гараниийный случай. Могу ли я у магазина требовать возврата средств?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Проведите независимую экспертизу. Возврат средств возможен, если товар бракованный и не подлежит ремонту по гарантии.
Желаю Вам удачи и всех благ!