Классы и профессии в армии.
Я хочу узнать, заберут ли меня в армию если у меня есть профессия, но нет 11 классов! И я учусь на 1 курсе в пту. мне 18 лет!
Лучший ответ
если нет медицинских противопоказаний, заберут, 9 классов вы окончили! Хотя если вы учитесь очно и предоставите все документы подтверждающие учебу, то возможно вам будет предоставлена отсрочка!