Можно ли взять кредит под залог дома куплен был за матер. Капитал но мы живём в другом доме?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рустам

Материнский капитал соответственно имеется доля детей, таким образом получайте одобрение органа опеки и попечительства и заключайте запланированную сделку.