Как доказать, что сын не угонял машину, которой управлял без официального разрешения, после произошедшей аварии?
Мой 16 летний сын на протяжении года управлял авто с устного разрешения 26 летней дочери владельца автомобиля (у которой и находилось в пользовании данное авто). Сам владелец знал об этом и ничего не имел против. Иногда даже ездил сам с моим сыном в качестве пассажира, что подтверждают свидетели. В октябре месяце мой сын и сосед дочери владельца были у неё в гостях. Дочь владельца авто разрешила совершить поездку в магазин моему сыну и ее соседу. Во время поездки мой сын, который был за рулём, не справился с управлением, и произошла авария. Машина (старая шестерка) восстановлению не подлежит, пострадавших нет. Сына и соседа сразу обвинили в угоне. Как доказать, что машину мой сын не угонял, т.к. дочь владельца боясь, что отцу грози штраф 30000 р и лишение прав говорит. Что ничего не видела и не знала?
Для начала следует подробно уточнить.. как и где ваш сын взял ключи от машины и другие подробности этой конкретной ситуации.
И на этом строить свою защиту.