Вопросы выплаты больничного при увольнении по собственному желанию.

• г. Рязань

Скажите. Если уволился по собственному желанию и ушол через 2 дня на больничный, то в течении какого времени предприятие с какого уволился должны выплатить по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам должны оплатить в момент предоставления больничного. После увольнения есть 30 дней, когда работодатель бывший должен оплатить больничный.