Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статья 158 часть 3.У моего мужа был условный срок по статья 162 часть 3 (4,5 года).

• г. Чита

Скажите пожалуйста будет ли амнистия по статья 158 часть 3.У моего мужа был условный срок по статья 162 часть 3 (4,5 года). У него оставались условные 2,5 года и он попал снова в тюрьму по статья 158 часть 3, ему вернули 2,5 года условно и за статья 158 часть 3-добавили 2 года. Он уже отсидел 3 года. Скажите пожалуйста попадает ли он под амнистию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

амнистии, скорее всего, не будет