Кто отвечает за состояние автодороги на 64 км Челябинск-Октябрьское.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила! Трасса 75 К-012 Челябинск – Октябрьское --это автомобильная дорога общего пользования регионального значения. Является собственностью Челябинской области, поэтому за ее техническое состояние и эксплуатацию отвечает Служба автомобильных дорог Челябинской области.