Какие документы предоставить для перерасчета по ТБО и за какой период делают перерасчет оплаты, если дочь с внуком проживают в другом городе

• г. Брянск

Моя дочь с внуком более года проживают в другом городе, какие документы необходимо предоставить для перерасчета по ТБО и за какой период делают перерасчет оплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина Юрьевна! 1. трудовой договор с работодателем, справку с места жительства (договор аренды жилья), справку из ДОУ. 2.срок исковой давности составляет 3 года.