Права работника - компенсация за неиспользованный отпуск при раннем увольнении

• г. Екатеринбург

Устроившись на работу 09.08.2019 г. и уволившись 10.02.2020 г. обязан ли работодатель выплатить компенсацию за отпуск, который обязан был предоставить через полгода работы.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, работодатель обязан выплатить компенсацию за отпуск пропорционально отработанному времени.