Как вернуть деньги за несуществующие SMS-оповещения при кредите?
По общему правилу смс-оповещения рассылаются обо всех расходных операциях. Проверьте подключение услуги, возможно эта услуга отключена. Более точно Вам ответят в кол-центре банка. Если услуга подключена и банк обязан оповещать обо всех расходных операциях без исключения, Вы вправе требовать от банка возврата стоимости смс-оповещения за период, в котором такие оповещения не приходили.
Вам скорее всего придется идти в суд по ст 16 закона о защите прав потребителей.
Так банк сам подключил эту услугу без моего согласия и списывал каждый месяц деньги, за весь этот период сумма составила 980 р. Мне банк обязан вернуть эти деньги на счёт.
Обязан абсолютно обязан но сначала начните с претензии по ст 16 фз о защите прав потребителей, а затем в суд.