Возможны ли выплаты по уходу за ребенком после 1,5 лет, если я сижу дома до 3-х лет?
У меня четвёртый ребёнок, декабрь 2018 г, могу ли я рассчитывать на выплаты после того как ребёнку исполнится 1,5 г. Если я буду сидеть по уходу до 3 х лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. На 4 х детей существенных выплат после 1,5 лет не существует. Только помощь от региональных властей (если она есть).