Идет срок службы в армии в непрерывный стаж если до неё я работал на заводе и по демобилизации восстановился срок

Идет срок службы в армии в непрерывный стаж если до неё я работал на заводе и по демобилизации восстановился срок службы в армии идет в непрерывный стаж?

Лучший ответ

вас призвали на воинскую службу. в связи с этим трудовой договор прекращается.

для выплаты пособий и назначения пенсий применяется страховой стаж. и общий трудовой стаж.