Судебное заседание по возврату денежных средств под расписку - взыскатель требует дополнительную сумму в 5 000 рублей

• г. Рязань

В 2017 г. Было судебное заседание по возврату денежных средств взятых под расписку. Я выплачиваю через суд. приставов. Но взыскатель хочет подать в суд чтобы я выплачивала сумму в 5 000. Осталась 16000. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос? Может ли он подать иск? Может, это его право. Удовлетворит ли суд поданный иск? думаю, что суд откажет в удовлетворении.