Нужно ли получать разрешение арендатора на межевание земельного участка сельхозназначения?

• г. Ростов-на-Дону

Я отдала свой земельный участок сельхозназначения в аренду сроком на 5 лет в 2017 году. Сейчас я хочу его отмежевать. Нужно ли мне разрешение от арендатора на межевание моего участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите уточнить границы вашего участка то НЕТ.

А если вы его разделите то перестанет существовать предмет договора аренды (первоначальный участок)

Вы может о земельной доли вспрашиваете?