Какую сумму можно обналичить по заявлению с регионального мат капитала?

Лучший ответ

Средства материнского капитала нельзя обналичить, их перечислят на счет получателя только безналичным путем!

Любые схемы обналичивания являются незаконными УК РФ Статья 159.2. Такие случаи караются по закону за нецелевое использование государственных средств.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону