Как действовать, если банк возбуждает исполнительное производство по потребительскому кредиту после отмены судебного приказа 10 лет назад?

Был судебный приказ, я его отменила. Сегодня на госуслугах пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по потребительское кредиту. Что мне делать дальше, обратиться в суд что прошло 10 лет и банк подал в суд? Посоветуйте.

Лучший ответ

Добрый вечер, Анна!

На сайте суда посмотрите есть ли в отношении Вам исковое производство?

Узнайте у приставов на основании судебного приказа или исполнительного листа было возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте!

Значит банк обратился с иском в суд. Если не получали извещения, то нужно направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу на решение суда.