Как получить страховую выплату при получении травмы на службе с неправильным диагнозом?

• г. Саратов

Являюсь военнослужащим. В конце октября 2018 года получил травму на службе, но правильный диагноз" разрыв сустовной губы левого тазобедренного сустава" поставили только в марте 2019, была проведена операция в ноябре 2019 г. , из-за того что изначально диагноз был не верен травма не была зафиксирована и справки о травме нет. Как можно получить страховую выплату?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с рапортом, проведут расследование и отправят документы по травме.