Что нам сделать, что бы нас не выкинули на улицу из нашей квартиры?
Денис, добрый день.
Я уже Вам ответил, что Вас всех могут в этой ситуации в судебном порядке выселить из этой квартире на основании статьи 90 Жилищного кодекса РФ, но не на улицу, а в другое жилое помещение по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.
Для того, что бы Вас не выселили из этой квартиры, надо платить за коммунальные услуги ежемесячно хотя бы частично по 300-500 руб., но долг будет расти в этом случае.
Всего Вам доброго.
Я, обычно, советую договориться и заключить с УО соглашение о рассрочке погашения задолженности, где указываются: размеры ежемесячных платежей и ПЕРИОД, за который указанная задолженность должна быть погашена.