Перезапускаю процесс алиментов - будут ли взысканы с момента первоначального иска или с момента новой подачи?
Подавала на алименты мужа год назад потом мы сошлись я забрала иск сейчас снова разошлись подаю снова этот иск, с мужа алименты будут взвскивать с того момента как забрала иск или с момента новой подачи? Заранее спасибо.
Добрый вечер, вы можете подать на взыскание и предъявить ко взысканию с момента подачи плюс указать задолженность по алиментам за последние три года до подачи заявления, то есть вы имеете предъявить за прошлое время в том числе. И за период с того момента как забрали.
Теоретически с подачи старого иска, но суды не всегда на это идут.
С уважением.